Ксения Прокофьева

ничего не требовать и не ждать от других. Просто жить. Что захотят, то будут делать вам сами.

Кр
Кристина

Получать с легкостью от других желаемое - вот настоящее умение... )
С легкостью делиться своим - вот настоящий принцип... )
И, ни в коем случае, ничего не говорить и не советовать. Лишь нейтрально подсказать, а человек сам решит: цепляться ему за эту подсказку или нет.

Айдай

это не твой принцип... .

это в библии сказано... .

тебя ещё не было... .

"сами принесут"

Дарья

Ну, это просто слова, а на практике всё равно всё зависит от умения или неумения что-то делать )

Alexandr

Мудрый подход к жизни...

Александра

с одной стороны это хорошо. 🙂
с другой стороны очень опасно.
связь будет нарушена
независимость толкает к одиночеству,
если нет умения создавать надёжные связи.
вариться в собственном соку -
это может вызвать протест у других.

Andrew

похоже на юношеский максимализм