Р.
Рушана ...

похожи неправда ли? интересно это просто совпадение*?

Александр Кравченко

Это не совпадение. Это баянистый баян. Именно за него убили Грибоедова. Потому что нефиг постить баяны. Даже на "Ответах".

Поликарп Матвеич

Я тоже это заметил давно!
Реально похожи!

Oscar Zhumaniyazov

скорее всего фото подвергалось компьютерным обработкам, таким как "фотошоп"....а если нет. то наверняка совпадение!

Евгений Андреев

быдлу далеко до Императора !!!

Капитолина Шакирова

Очень интересно....

Антон Кучеров

да, особенно чубчик

Вероника Антипина

совсем нет ..император за страну думал и все считались с россией

Sergei Studenikin

Сходство это - давно очевидно, и тут есть повод для размышлений.. . Вот только куда делись все наши анатомы и генетики, прочие ученые мужи страны? Ведь некоторые черты и манеры наших "элитных" вожачков давно уже требуют внимания специалистов...

Юлия

Да ни хрена он не император.