Андрей Соловьёв

Как новый год обычно отмечаете? Я сижу возле камина, жру всякую хрень и смотрю фильмы.

Natalya Karanevich

Плохо тебе 😞

Анжелика

а я с дивана смотрю

Дмитрий Гаврилов

обычно сидим за столом с родственниками, куранты пробивают, наедимся, выпьем и слушаем пиздоишные песни киркорова и баскова, и спать!!!!

Юлия Гелева

уезжаем в деревню. отмечаем весело. а 1-го-банька...

Са
Саша

еби собак, выпивай

Tonny

А я в цирк Запашных хожу, а потом смотреть салют

Абрам Бульбаш

))За то романтично! ! Возьмите к себе! А то дома скукота

Dmitri Kulakov

Чёт ты рановато про новый год заговорил..

Наденька Мосолова

Тож самое - ток в окружении семьи.

Арчибальд Ледов

Дочь готовит много вкусных вещей. Дает мне в коробочках для микроволновки всего.
Я дома, одна. Это для меня самый лучший Новый Год.
Мечтала о таком всю жизнь, исполняется третий раз в жизни.

Irina Kosykhina

На этот Новый год первый раз в жизни съездила на трёхдневную автобусную экскурсию. Была в таком восторге, какого не испытывала от заграничных поездок. Всем советую, именно там можно почувствовать праздник.