Иринка Яринка

докажите что местное самоуправление признаки гражданского общества?

докажите что местное самоуправление признаки гражданского общества

Ек
Екатерина

Местное самоуправление это имитация гражданского общества.
Оно ничего не решает, так как на местном уровне средств почти нет.

Ксения Житькова

Докажу обратное на примере ТСЖ (Товарищество собственников жилья).. . Там одни Швондеры жульничают, собирая денежки с жильцов...

Светлана Курочкина

Местное самоуправление - это иллюзия. Просто государство переложило на эти органы всю тяжесть проблем, которые само решить не могло десятилетиями.