Вячеслав Княжев

Помогите пожайлуста ?

Вот как случилось меня поставять завтра на учет . И моей мамке сказали типо ей не здеалают теперь гражданство . Потому что я на учете стою . А это правдо ? .Пожайлуста скажите что знаете и почему !

Саша Иванов

ага. это будет причиной отказа в консульстве. кто плохо себя ведет и другим плохо делает не только себе.

Лада Ангел Курбанова

Во первых это не как не связано, во-вторых причем тут ты и твоя мама с гражданством, в-третьих тебя просто взяли на понт.