Адам Ясаев

Подскажите китайские Интернет магазины высылающие дешевую технику и проч. в Украину.

Лиза Филатова

Дешевые китайские товары продают китайские китайцы в Забайкальске, прямо сразу у госграницы, у погранперехода на китайскую сторону в г. Манчжурия. Не просто дешевые- можно сказать дармовые. Натурального меха и замши высокие зимние сапоги- 5$. Натуральная кожаная дубленка на натуральном меху, к ней шерстяной спортивный костюм, к ней летний костюм а-ля колонизатор, 40 женских трусов и 20мужских носков - все за 50$.
Чайники, утюги, фотоаппараты, телефоны, буки и пр. и пр. и пр. -сущие копейки.
В самой Манчжурии 50кг вообще даром в подарок любому иностранцу-набирай чего хочешь.
Все- отбросы контроля на лицензионных заводах.
Все, что прошло контроль качества, с гарантией- стоит дороже, чем в Киеве или Москве потому, что КРУПНЫЕ столичные продавцы закупают КРУПНЫМ ОПТОМ.
Теперь сам подумай, стоит-ли рисковать.

Александра Багишева

Дешёвое продаём ещё дешевле...

Только учтите, что дешёвое может дорого обойтись и вспомните попа, который гонялся за дешевизной.. .