Ро
Роман

Вопрос о вакуумной помпе?

У меня сильное зияние ануса, не просто отверстие, а вулканчих с широко открытым жерлом. Я вот тут подумала - а нельзя ли вакуумной помпой накачать этот вулканчик, чтобы сомкнулся, ну и перестали опорожнения вываливаться? И сколько такой эффект действует и помогает (поносами не страдаю, нормальная твёрдость) ли?

Аня

Очень сложный вопрос с точки зрения медицины. Сначала, посоветовал бы Вам обратиться к стоматологу, потому как сильный вакуум может отрицательно сказаться на нижней челюсти. Далее - гастроэнтеролог, ибо Вы должны понимать, что фекалии могут попасть в пищевод. Что еще хуже - выбраться на поверхность в виде рвотной массы, что может оказаться куда хуже вываливающихся опорожнений. Да и происходить это может внезапно. Вы же понимаете, никакой начальник во время совещания не захочет быть обблеваным говном. Иначе говоря, я веду все к тому, что в организме кроме разрозненного слоновьего ануса не должно быть иных проблем, чтобы можно было эту ужасную оплошность ликвидировать. А вообще, рекомендую анусопластику. Любой косметолог-хирург сделать при помощи нехитрого микро-вантузика.
Крепкого здоровьица!

Андрей

Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!