Елена

Подскажите пожалуйсто) У меня в глазу как бы вам объяснить с боку к носу откуда слёзы вытекают у меня

даже видно припухло и прыщик. Мне кажеться что у меня что то там но не видно и не выходит уже 3 месяца а то и болтше а сейчас заболела. . и когда трогаешь тоже такое чувство что что то естьбеспокоюсь

Ольга Шевцова

Esti takoi vrachi oftalimolog...Vot, Vam nado k nemu i on vnimatelino posmotret vas i naznachit lechenie.

Вячеслав Федоров

канал слезный -к врачу надо