Юлия Алимханова

как объяснить смену цвета глаз?

раньше у меня были темно карие глаза но со временем я заметила что они начали светлеть, теперь они стали зелёными.

Eвгения Куропятникова

Значит, так было у кого - то из Ваших родственников. В этом нет ничего удивительного, просто генетика )

Павел Быков

По какой-то причине (может быть возраст) стало мало вырабатываться меланина. А может быть повысилось артериальное давление. А может быть не жалеете глаза и много работаете на компе, от этого также как от повышенного давления, кровенаполнение радужки меняется.

Людмила Дмитриева

случается, что с возрастом меняется цвет глаз и волос. Вот у меня были зеленые глаза и рыжая шерсть. Теперь глаза красные, а шерсть на хвосте совсем облезла...