Катерина Зинченко

хочу сменить цвет глаз без линз и апераций.

хочу сменить на время цвет глаз на неформально красный. глаз еще растущий так что линзы не в счет.

я с друзьями спорю что страшней на хелуне буду. вот заранее и готовлюсь вопрос то сложный.

Ol
Oleg

Голову лечить пора.

Vlad Kokorin

могу устроить тебе кровоизлияние в белки глаз или заразить гепатитом - тогда они станут радикально желтыми

Ксения Нилова

ты адекватный?

Анастасия Сущ

чувак обкурись забористого плана, побухай недельку и пару суток не поспи, потом ещё пару заветных хапок и один напас и цвет твоих глаз просто класс!

А@
Ангелочек @@@

дам в глаз, красный цвет гарантирую

Андрей Лобанкин

Фотошоп в помощь.

Анна Шестакова

Мокни в гуаш. Еффект на 6 часов. По-круче всяких линз!

Жанна Свирская

ты вообще адекватный? какой красный цвет? родись альбиносом, будет тебе красный цвет глаз