**
*елена* *фисташка*

В Росси где нибудь проводят лазерные операции по смене цвета глаз?

и Сколько это стоить будет? найти никак не могу... а вдруг нет, а надо очень ( у меня глаза сами по себе темные, а хочется светлые, устала я уже как демон ходить

Александр

Только в США, в Калифорнии, 5 тыс. долларов.

Hello Omny

Марина, ахах а у меня таже проблема только наоборот, хочу темные глаза, хотя у меня голубые, так у многих не только у нас с вами)) ) кудрявые девушки хотят прямые волосы, и наоборот) ) а про операцию глаза я читала на сайте биокрасота. ру, да делают, в москве, там даже есть клиники где такие операции проводится, и цены насколько помню) ссылку бы кинула, но не могу здесь)