Светлана Светик Корнева

Через сколько дней после прокола пупка можно купаться в душе и как, надо ли чем нибудь закрывать?

Денис Котов

минимум в течение двух недель нельзя посещать бассейны и сауны, стоит повременить с купанием в природных водоёмах. закрывать в любом случае надо, обязательно проводите обработку.

Юрий Шарга

Яна, это индивидуально.
У меня долго заживало. В любом случае если даже все нормально, искупались, лучше обработать перекисью.