Юрий Кальянов

где можно купить холотую серьгу для пупка и после прокола когда ее лучше вставить? и сколько она примнрно стоит

Екатерина Аренина

Иногда продается прямо в салоне, где прокалывают. А вообще в бывают и в ювелирном магазине. но редко.
Стоить будет порядка 2-х тыс. Все зависит от величины, веса и степени сложности украшений. Некоторые дамы вообще сережку вешают. Просто это будет дороже и нужно искать сережку с защелкой.
А титановая еще дороже.