Умед

ЧТО ЕЩЁ хотят узнать о мужчинах ОЗАБОЧЕННЫЕ САМКИ?? ? :)))))))))))))))))))))))))))

Сергей Алексеенцев

нууу... узнать бы скока дней мущщина сможет прожить без... еды)))))

Владимир Грибков

какой курс Эвро на завтра?

Кирилл Беркут

О том сколько самок за сегодня было у самца)

Василий

Да всё они про нас знают! Включают свою интуицию и просвечивают.

Вячеслав Багаев

самки озабочены одним как захомутать самца и потом ныть на работе с самками какой он подлец и козёл

Ирина Тихонова

А ты на все вопросы знаешь ответы?