Лариса Михейкина

Как узнать причину своей озабоченности?

))))

недостаток чего-то в жизни. если человек целеустремленный - он будет хотеть добиться этой цели, восполнить пустоту. стремление к порядку: чтобы все в жизни было в норме - надо всем обеспечиться.

Руслан Руслан

как долго ..в вас нет шёлоха чувств по отношиению к противоположному полу.. там ройтесь..

Ан
Анюта

теперь все ясно

Светлана Вертелина

мне вот про себя все ясно

Вовчик Хакер

купить тест на беременность

Елена Горина

отсутствие того что вам необходимо чтобы чувствовать себя полноценным человеком