Саша Белый

Можно ли доверять озабоченному (ой) сексом?

Виталий Иванушкин

В смысле - доверять свою девственность? Конечно, нет.
В остальном - возможно.

Алексей Тарасов

Мужа (жену) доверять нельзя. Остальное.... почему бы и нет?))

Екатерина Жуплева

Можно.... но там уже реши, зачем тебе это нужно?
Может человек "надел" маску, чтобы его не за смеяли.... малоли, вдруг он и не такой, каким кажется, а только защищается, так умело и уверкенно, как научила его жизнь!
Ведь откройся.... сразу либо засмеют, либо застыдят!
А если пофигу.... то и расскажет и преукравсет че да кака из себя представляет.

Дмитрий Бутусов

А я подумаю доверять ли, если озабочен человек через многое может перешагнуть ради этого.

Armine Movsisyan

Доверять можно только себе.

Александр Павлов

Можно,... мне же доверяют)