Лена Богданова

Как понравится девочке серой мыше?? ? Тихая девушка... Моя одноклассница...

Иришка Круглова

Цветы, конфеты комплименты

Олег Артёмов

такую девочку придется интеллектом брать... напрягись....

Машенька Толкачева

вот если вы её так назовёте.... точно не понравитесь.

Евгений Алёхин

"серой мышЕ" хахаха))) ) Писать сначала научись, мыше любят грамотных))

Дима

надо закосить под неё.а если не выйдет то стать наоборот её противоположностью.

Ирина Катаева

Ну если серая мышь. куда же ей до тебя?

Оляля Bd.d/s

В тихом омуте- черти водятся! ) так что она не так проста, как кажется, скорей всего))) )
Будь самим собой, и главное самое- чувство юмора)

Катя

ну мыши на сыр ведутся который бесплатный ...в мышеловке.. . а если серьезно надо выяснить как она предпочитает проводить свободное время и предложить что нибудь подходящее что ее не смутит