Надежда Серебрякова

Что можно ответить человеку, если в процессе ссоры получается такой диалог:.. . -Закрой рот! - Ты мне его не открывал (-а)

..- Закрой рот!
- Ты мне его не открывал (-а) , чтобы закрывать!
Проходя мимо, наблюдала такую ситуацию... Девочка была совсем не виновата, а старшеклассница стала "наезжать" на нее. Она бедненькая чуть не расплакалась и убежала. Но это ведь не выход. Таких "аборигенок" нужно ставить на место))) ) Ведь так?))

Наталья

не всегда на хамство нужно отвечать
можно просто игнорировать,
тем более не допустимы для юных дам маты, просто не красиво

Ал
Алена

Сейчас так говорит потому что дома так говорят с ним он и так с вами ведет а что будет дальше хамство его терпеть вы все равно расстанетесь или будете терпеть его всю жизнь.

Виктория

А ещё лучше - не вмешиваться.

Тина

Конечно так! !
Днище ебаное=)))