Марина Бондарева

Как можно закрыть рот человеку чтоб он это не заметил. Закрыть не в прямом смысле а чтоб он ниче не смог мне сказать

Димон Быков

Лестью и хитростью

Марина Тулина

ну и запросы у вас)) )
сие невозможно)
ну или пока он спит быстро заклеиваете ему рот скотчем))))

Наталья Гришукова

Своей превосходящей интеллектуальностью

Игорь Молоствов

Как советовал Жванецкий, попросите неожиданно показать вам паспорт, поинтересуйтесь пропиской, Графу о семейном положении очень внимательно изучите.

Дима Дима

Пусть выплескивает свою глупость. [Притч. 13:3] Кто хранит уста свои, тот бережет душу свою; а кто широко раскрывает свой рот, тому беда.

Нина Москвина

чтобы он этого не заметил никак

Оксана Голенкова

Убедительной аргументацией и полным хладнокровием.
Если человек не дурак - всё равно заметит, но рот закрыть должен...