Ел
Елена

Как наказать бандитов 89522750207 живут в больших порогах на 12 линии под Питером?

Как наказать бандитов 89522750207 которые живут в больших порогах на 12 линии под Питером? Избили людей, угрожали пистолетом обещали убить, отобрали деньги, и мало того Полиция их боится. . не хочет принимать заявление.

Виолетта Барбашина

мусаров дожимайте сначала - через собсную безопасность, телефон доверия и т. д. ..заявление обязаны принять.... чтобы по телефону личность хозяина установили и т. д.. . если примут и ниче не сделают - тогда сами ищите по базам, вычисляйте где живут, че есть уних, караульте, пиздите и вытрясайте награбленное ))))

Ва
Васёк

в прокуратуру можно заявление на участкового написать

Вероника Терехина

понять и простить.. так просто доё....я не будут... у самого то наверное рыльце в пушку?

Катя Родина

К последователям "Приморских партизан" с заявлением обратись.. .дворов в Питере много.. .А ментов и беспредельщиков в Питере мало кто любит.. .бабки ищи.. .А схорониться можно будет в пригороде, у кого-нибудь на даче.. .их там много.. .

Удачи!

ЗЫ: Зайди на спецсайт по оружию: http://www.guns.ru/

Мария Верютина

напиши в генпрокуратуру