Андрей. Дряхлов

как наказать мащеникав

мая мама хатела снять квартиру в запороже еи сказали что зто агенство и ана дала им деньг и потпесала кантракт а кагда т приехала сматреть квартиру там никого и никого небзла начила званить им а ани трубку набирут а потом сказали мз вас незнаем и вапще зто не агенство

Александр Жоламанов

ну если мама столь же грамотная, то беспокоиться за бумажки которые она дала мошенникам не стоит. Очевидно, что деньгами они не могли быть

I G

Писать заявление ментам.. . Они вам отпишутся, что нет состава преступления....

Ал
Александр

Никак.. . Нужно было договор читать..

Халюк Кабоглу

Юля я боюсь что вам надо почитать условия под которые вы отдавали деньги и исходя из этого решать требовать ли гражданком иске возмещения ущерба либо писать заявление в полицию