Андрей Воробьев

Как можно наказать максимально?

Двоюродный брат кинулся с ножом на мою маму, приехала полиция забрала на сутки до суда, мы приехали в полицию написать заявление, но участковый сказал что оно сейчас не требуется, а пишется оно в суде и только суд будет рассматривать сколько ему давать

требуется юридическая оценка

Стас Руднев

Закон накажет

Алексей Плотников

Яб ему лицо сломал.

Саламат Осмонбаев

насчёт уголовного кодекса, я его не знаю, но если хочешь отомстить пока он спит, приди к нему с безо пилой, включи её, и громко заори и потихоньку к нему подходи и загоняй в угол, а потом как будто собираешься ударить выключи бензопилу, и скажи ВОТ СИДИ В ТЮРЬМЕ СУКА!

Al
Almanack

а ты стоял и смотрел, как ублюдок на мать кидался?

Татьяна Захарова

Боже мой, Вы же христиане. Если бы Бог наказывал нас за все наши грехи, на земле была бы пустыня, потому как "Кто без греха пусть первым бросит в нее камень".