Сайгид

Пожалуйста помогите с докладной на училку!!!

Наш класс должен написать на училку по матике докладную!! !
помогите что написать
1) она не может успокоить класс
2) инфа не запоминается класс орет
3) оценки плохие

как из этого составить текстик и можт кто еще что то добавит сюда

Ну это как сказать если 1 половина орет а вторая учится хочет

Виктория Каста

Вот когда эти две половины ОРУЩИХ И НЕТ сядут и договорятся, И В КЛАССЕ НАСТУПИТ ТИШИНА, тогда и уроки станут интересными, и училка вдруг окажется супер, и знания ваши будут на все 100!
И не придётся вам клепать " ТЕКСТИК" в адрес учителя, которого вы должны уважать уже только за то, что он находится каждый день в классе с детками без царя в голове.

Татьяна Степанова

А при чем здесь училка, если у вас придурков полкласса? Лучше думающей половине снять все это на видео и написать директору школы, чтобы он назначил комиссию и поставил вопрос о переводе придурков в школу для дебилов.

Арина Кривошеина

Хм. Ну ситуация "замечательная". Думаю, что нужно указать как именно она ведет урок, или просто снять на камеру или записать на диктофон как именно она ведет урок.

Татьяна Пивоварова

учиться надо ответственно, тогда и учитель будет хороший, и успеваемость тоже. Может дело не только в учителе, а в вас самих

Jkub Jkub

ну вы это отвечаете как учитель) писать нужно так: от кого от 9 б класса кому например завучу второй смены ...
и указываете все претензии к учителю канешно не плохо было бы добавит к докладной видео или записьна диктофон.