Илмидин Маматов

Помогите пожалуйста моя училка ведьма!!!

Подскажите пожалуйста, как написать отзыв на произведения Д. С. Лихачева " Земля родная" и М. М. Зощинко "Беда" помогите!!!!

Юля Навнычко

Надо прочитать эти произведения.

Лёньчик Пирожков

" Земля родная"
Книга, принадлежащая перу виднейшего советского ученого, академика Д. С. Лихачева, посвящена вопросам эстетического, нравственного и патриотического воспитания.
На широком культурно-историческом фоне автор раскрывает непреходящую ценность памятников русской литературы и искусства, яркие страницы героического прошлого страны, преемственность нравственных и художественно-эстетических традиций многовековой истории нашей родины.