Валерий Новиков

Можете помочь пожалуйста по франц) через переводчик тупо делает)

Айбек Абалбеков

Я первый раз участвовала в соревнованиях такого уровня; и я была одной из самых молодых. Я выиграла чемпионат. После этой победы я вернулась тренироваться в Марсель. Как вы себя чувствуете во время чемпионатов? Я плохо сплю в ночь перед чемпионатом, т. к. повторяю в уме все движения. В день чемпионата я всегда сосредоточена. Я стараюсь не смотреть на зрителей. Находите ли вы время для чтения и посещения кинотеатров? Я много читаю. В настоящее время я заканчиваю "Пасторальную симфонию" Андре Жида. Я уже десять лет в гимнастике и т. к. я не собираюсь становиться тренером, я не пренебрегаю тренировками. Какая у вас мечта? Я бы хотела участвовать в Олимпийских играх в Атланте в 1996 г.