Сергей Польников

Тёща сказала, что сейчас же спрыгнет с пятого этажа с гирей на шее.. . Что делать?? ? ))

Алексей

не мешать!:)

Ксю Ксю

накрывай на стол !!!

Наталья Чахалова

уважай последнее желание.... не пожалеешь... но каяться будешь.... а то....

Танюшка Козляковская

как в том кино.... подними руку и резко опуская скажи.. "ну и ХЕ. . и ней"....(*

Чв

подтолкнуть

Соломенко Виталий

спроси -даже чаю не попьете?

Рома Михалькевич

Милицию заранее вызови, чтобы не искали виноватого

Вишенка Ник

плять... еще один не благодарный родственник святой женщины....

Дмитрий Глущенко

останови, шутки шутками, но что то заставило же ее так сказать.

Ольга Свистунова

Гирю отбери-пригодится...

Патийдин Ботирбеков

Гирю пожалей, расколется ведь!

Кристина Курилович

Гиря одна, а теща еще будет, вывод: гирю с шеи снимай и так выталкивай

Денис Махмутов

гирю потяжелее дай

Софья Буланова

Найти веревку покрепче.

Анастасия

отними гирю а то будешь не спортивный

Андрей Новиков

Снимайте!! ! Хотя бы на мобильный телефон !!!

Wolf Wolf

Откуда столько силищи - дойти до балкона с гирей, взобраться на перила,,,, Охо-хо, вот довели....

Юл
Юлия

Гиря то чем провинилась?)

Андрей

Срочно спасайте.. . гирю...