Тэране

Хорхе Вальдано: "Неймар - более креативный игрок чем, чем Мессии Криштиану Роналду".

http://globoesporte.globo.com/futebol/futebol-internacional/noticia/2012/10/valdano-afirma-que-neymar-e-mais-criativo-que-messi-e-cristiano-ronaldo.html
"Неймар очень выделяется своей манерой игры, это футболист с очень развитым воображением. Он даже более креативен, чем Месси и Криштиану. У Месси есть скорость и непредсказуемость, у Роналду - сила, в то время как у Неймара есть способность успешно выполнить 10 обводок, используя 10 совершенно разных финтов и при этом быть одинаково эффективным. Если Неймар перейдёт в сильный клуб, где его будут постоянно снабжать мячами, то он сможет поспорить с кем угодно за звание лучшего футболиста мира. "- заявил Вальдано в эфире радио Cadena Ser.
http://www.cadenaser.com/deportes/audios/larguero-parte-18-10-2012/csrcsrpor/20121019csrcsrdep_6/Aes/

Виктория Авдонина.

Круто! Ну не прикольно что написали что У Месси есть скорость и непредсказуемость, у Роналду - сила У КриРо тож есть скорость! Ну а Неймар молодец! Но всётаки вить Бразилия всегда славилась свойми Атакующими футболистами! А Защитники всегда спят!

Леонид Николаев

ага как-же, пусть в Европе доказывает, а то чота не торопится...