Эрадж Иванов

Какую работу вы считаете самой скучной?

Василий

Самая скучная работа- охранник в магазине. Потому что самая скучная работа- это ничего не делать.

Георгий Мовшевич

Думаю таких не бывает. Каждая работа по своему интересна!

Елена Климович

Продавец дисков. Покупателей толком нет. 12 часов сидишь ничего не делаешь, максимум что фильмы смотришь, на которые уже через день смотреть не можешь....

Ольга :)

Семейную жизнь.

Галина Алтухова

работа вахтером

Екатерина Степовая

Ни какой конкретики... Любая работа становится скучной через 2-3 года. Каждый день, каждый месяц, из года в год мы вынуждены делать одно и тоже. Но дело в том, что поменяв работу мы обречены на повторение ...Скоро и она станет ненавистной .Суть в чём? -терпи и паши, и заставляй себя любить свою работу, иначе её будет делать кто то другой.

Михаил Приображенский

Согласна.. . охранник это просто психологическая катастрофа.. . мой брат работал ему 40 000 в месяц платили он уволился и к психологу пошёл не ну сидеть сутки или более и тупо думать пялится в камеры ждать пока человек пройдёт поговорить хоть с кем то это ужас

Ну а если честно, то любая работа, которая не приносит удовлетворения, будет скучной.

Катюшка Devil:)

В англии в костюме красного солдата стоять на посту у всех на виду

Екатерина

не сказала бы что продавец дисков скучно работать, я вот в день по 8тыщ делаю 1диск стоит 90 и 100рублей плюс всякая мелочовка (батарейки и тд).

Евгений

ОХРАННИК

вот я работаю охранником в лохотронах, вот там честно скуката ужжжааасс вообще, сидишь просто сутки через двоя не че не делая, не окон не света одни автоматы горят!! !
вот сейчас думаю преобрести айфон хоть какое то удовлетворение, охото с кем то пообщатся там, а с клиентами не вариант борзеть потом будут... .

я бы лучше жопу рвал ченить делал целый день и уставший приходил домой