Дмитрий Захаров

Помогите найти песенку. Недавно слышала ее в дабстеп обработке. Оригинал был в клипе со стриптизом брюнетки на шесте.

Начинается типа ххххххууууууууууууу сттээээээээн нэмииииии а дальне не помню абсолютно. Поет девушка. Буду дико благодарна))

хнык-хнык.. . нееееет... (( она медленная - медленная.. . (оригинал) . Я его слышала наверное лет 5 назад.. . но все равно спасибо)

Виталий Моисеев

может nero - guilt?

Елена Зимина

алан и кто то GUILD