Хасаншо Bobojonov

Люди помогите, обыскала весь интернет! Нужно название фильма!

..Фильм старый. . Там рассказывается о жизни племени варваров, мужчины отправились на войну, но на их деревню напали и изнасиловав всех женщин убили. Одну девушку похитили типо их принцессу и ее мужчина отправился на ее поиски. Ее украли враги и главарь ей связал руки ноги износиловал и убил мечом. В таком виде увидил ее любимую и отправился мстить. Но я не помню как но они все оказались в будущем в Лос-анджелесе, там этот варвар встретил девушку. Та помогла ему привыкнуть к современному миру и помгала в поисках убийцы его девушки. В итоге он мстит девушка влюбляется в него а он по рельсам уходит и как то возвращается в свое время... это все что я помню... Но фильм офигительный хочу посмотреть еще раз...

да это и есть фильм из 80-х.. . точно не конан-варвар я все просмотрела по этой части там ничего подобного нет... .

Возвращается он в свое время уходя по железной дороге.. . идет идет и исчезает

Анна Кириенко

сразу на несколько фильмов 80х похоже, даже на горца похоже, если не считать перемещения во времени