Игорь Балицкий

помогите обыскал весь интернет

jd на андроид или далайн так как нету доступа к компьютеру полное имя файла data.jd хочу отредактировать файл игры

Планшет Samsung galaxy tab 2 10.1 рут получить не могу так как приведет к аннулирование гарантии гарантия на два года

Онлайн точнее а не далайн

Тавриз Аббасов

Рут права в зубы, и на комп можно сбросить хоть всю систему. А потом и обратно.