Сергей Верба

Помогите найти формулу бактериальной уреазы и нитратредуктазы, очень нужно, весь интернет обыскала)

Нужно для конференции

Сергей А

Это белки-ферменты, состоят из аминокислот.
Вы уверены, что Вам нужна полная аминокислотна последовательность этих белков? Зачем?!! Для конференции вполне хватит картинки такого типа. Это об уреазе

Какая у Вас конференция?
Школьная? Студенческая?

Ника Шпак

Че, весь белок - полностью? ! Так они от вида к виду - изменяются. Ищи на NCBI!