Софья Каширская

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЕСНЮ !!!Песне уже лет 6. Клип мультяшный. Там короче поёт мужчина, а в каком то отрывке перед ним танцуе

Песне уже лет 6. Клип мультяшный. Там короче поёт мужчина, а в каком то отрывке перед ним танцует кавказская девушка. По нос в платке, а глаза открыты. И тут под конец она открывает лицо и это оказывается мужчина. И этот главный поёт такое протяженное а. И припев такой он поёт со словом бабушка, а после его каждого припева поёт хор мужчин: ай яй бабушка, уцы пуцы бабушка, ай яй бабушка. . Ха. Хо.
Песня не русская!
Помогла