Тельман Azeri

купил велокомпьютер у меня диаметр колес 26 значит мне в пк вводить 2600??

Татьяна Степаненко

насколько помню, там как правило вводится длина протектора покрышки (длина окружности) . меряется рулеткой прямо по колесу.

Кирилл Аксенов

Нет, все не так. Поставьте метку мелом на колесе внизу, и асфальте.. затем прокатите велосипед вперед когда метка окажется опять внизу, поставьте еще одну на асфальте. Измерьте этот отрезок, то и будет путь колеса за один оборот. Или если хотите меряйте длину окруности колеса, но первый способ проще. Полученный результат и вводится.

xipar

Вроде бы да 2600...А что есть в инструкции?