Ирина Белоущенко

Описание нового тест драйва Уаза патриот порадовало....

Рассказывается как на трамплине уазик ударился капотом об землю (песок - на песках испытания были)... .

....Окажись на месте «Патриота» любой внедорожник с несущим кузовом, фотосессия могла закончиться гораздо трагичнее.... а водителя отправили на «скорой» после удара по голове раскрывшейся подушкой безопасности. «Уазик» же отделался оторванным бампером и загнутым капотом, а подушка вообще не раскрылась, поскольку.. . таковой попросту нет .Потрясающая живучесть.

P.S. Хотели увидеть Patriot после впечатляющего прыжка? Пожалуйста! Но учтите, что огромная щель над решёткой радиатора — последствия другого происшествия: на скорости за сотню на этой машине распахнулся капот! А всё потому, что после встречи передка «Патриота» с песчаной твердью замок пришёл в негодность и перестал удерживать тяжёлую крышку моторного отсека.

)))))))))))))

Артем Пупынин

Люблю своего Патриота - у меня такой же как на фото, только дизельный)) И места эти знаю))) Хорошая машина, но она не для наездников, а для водителей))) За ней приглядывать нужно)))

Катюша Федосеева

Они наверно думали, как в американских фильмах на нем улетят ))
Хотя бы резину поменяли бы, знали что в песок едут..

Кристина

идиотентест, их машину загружать балластом до идеальной развесовки не учили?

Анастасия

Все это конечно хорошо, живучесть и все такое заслуживает уважения, но если вы читали статью полность то на дороге (асфальт ) УАЗ ничего хорошего не показал так что в этом смысле нужно дорабатывать.

Владимир

Хорошая машина, мне нравится.
надо уметть ездить, а не думать. что если джип можно убивать машину.