Андрей Блохин

По какой причине он не хочет жить со мной? Говоря, что родители считают рано. Хотя ему 26 лет.

Анна (11.02.1988) Сергей (01.02.1986)

Возбуждения Регулятор

Возможно он нашёл другую.

Галина Шевчук

Боится за свою самостоятельность! Расставаться вам надо.. . Он не герой твоего романа!!!

Юлька Андреева

ответ кроется в вопросе. не хочет.

Наталья Герасимова

он правильно говорит

Лена Сиганова

Может он пока не в состоянии снимать квартиру и оплачивать ее.... а жить с вами и родителями - ему просто некомфортно.

Елена Прокуратова

Потому, что вы хотите не вступить в брак, а сожительствовать.
Он хочет нормальную семью.

Виктор

Надо у родителей спросить. Может они хотят, что бы он сначала на ноги встал. А уж потом женился. Мой сын тоже женился, когда закончил институт и пошёл сам зарабатывать деньги. он знал, что я помогать не смогу. А уж сидеть с ребёнком и подавно. Я своих вырастила. А молодые пусть рожают для себя. Родителям тоже надо пожить и отдохнуть.

Kattabek Gaffarov

у него другая

Арам Манукян

проще спросить его самого тебе

Maria Shapor

ему так удобнее. ответственности же никакой. или не уверен до конца что ты ему нужна.

Абдусамат Урунбаев

насильно мил не будеш

Дмитрий Ткачёв

он сам так решил

Семакова

Девушка вы по гороскопу водолей и ваш парень тоже водолей совместимости нет.

Ра
Раяз

Он еще сам не определился.

Julia Fokina

Если не хочет, то и не надо! Найди другого.

Юлия Симбиркина

от обманывает вас.. на родителей легко свалить

Д&
Дарья &

родители тут не при чем.. он сам не хочет

Юльчик

Чел зависит от родителей и боится их, есть группа людей, таких много они и 50 как малые дети и родители вытирают им сопли.

Валентина Шшшшшшшшшш

Ранее на Русси мужчина женился к 40 годам в высшем обществе!

Владислав Пятак

Ответ ищи в себе.

Sergey Kim

По той причине что он зависим от родителей. И ему действительно еще рано жить без родителей.