Ж*
Женя **

скажите пожалуйста что меня ждёт с этим человеком какие у него номерения в отношении меня?

мне очень важно знать как этот человек ко мне относится, искренне он ко мне или обманывает?

мне важно знать ответ знающего человека, что бы не расстаться просто из за домыслов

Ан
Анна

он никогда не станет человеком

Дмитрий Струнков

дружески не более. любовью непахнет

Наталья Веснина

ничего хорошего не выйдет у Вас с ним!

Александр Мизерник

любовь-морковь и все такое

Алексей Тарасов

в отношения начинает вмешиваться некая женщина: мать или соперница.