Ольга Мезенцева

Что меня ждёт с этим человеком? Можно ли сказать что-нибудь о наших отношениях, глядя на это фото?

Дополнительные сведения: совместимость имён (Алиса и Навиин) . Дата моего рождения - 9.07.1995. Дата его рождения: 29.12.1988

Олег Симкин

вы идеальная пара

Капитолина Шакирова

У девушки влюбленность, и у мужчины симпатии, есть страстность в отношениях. Но, больше чувств у девушки, эмоций. Хотя она умеет держать их иногда под контролем. У мужчины масса материальных проблем которые он пытается хоть как-то решать, но удается неважно. Дороги разные, расставание и довольно скорое, стремительное...