Екатерина

Что говорит карта таро дьявол прям. п. на вопрос: как парень переносит разлуку с девушкой на расстоянии друг от друга?

готическое таро.

Ксюша Суперская

говорит о том, что скучает. в физиологическом смысле. этот аркан не подразумевает возвышенных чувств, сексуальная зависимость, влечение- только это. низменные страсти.

Баxa

это говорит о том, что верность он вам врядли хранит.

Светлана Заикина

Скорее он чувствует искушение, сексуальное влечение, но не более, о любви и добрых чувствах речи и быть не может, он в принципе спокойно переносит разлуку. Мудрость Таро говорит о нешуточных страстях, прелюбодеянии и соблазнах.