Инна

Гоша Куценко заработал за неполные 10 месяцев почти 150% на инвестициях. А куда ...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Интервью с Гошей Куценко, где он рассказывает, на каких инвестициях он заработал почти 150% за этот неполный год. А Вы так и продолжаете хранить деньги в сберегательных кассах? Ж-)

http://blogs.mail.ru/list/e-osago/329EC2A6B8E3584A.html

Носир

Да именно так все легко!! !
Хватит лапшу людям вешать!!! !
В натуре достали современные Остапы бендеры. Не умеете деньги по другому зарабатывать как только лосей разводить на лаве. Баки баранам забьют и встойло.

Галина Вайнярв

храним под матрасом! а чужие не считаем...

Лилия Степанова

вопрос то где? а от тут только реклама видна!

Agap Тюряга Klaft

Тупой факт, горбачёв тоже пиццу хавал так что он её ест до сих пор, сколько ему денег форекс отслюнявил?