Андрей Кукарин

Подскажите как мне с другом поиграть в css

Подскажите как с другом поиграть в css без стима - 1 на 1. Неполучается не как 😞
Все уже испробовали - Через ip Что то неполучается. А через серв - обьясните как?
Может я как то неправельно через ip делаю? Обьясните как - вдруг не так

Светлана Апешина

Скачайте хомач, это как локалка. и играйте.
Игру конечно вы выбрали не айс :3

Оля Дембицкая

найди пустой серв, зайди туда. скопируй айпи с этого серва, отправь другу, потом пускай он пропишет коннект (на англ) пробел и айпи серва который ты ему скинул, ну вот и всё собственно. только нужно чтобы у вас версии конты одинаковые были. допустим лучше всего версия 74 или 34