Марат

Подойдёт ли gtx 550 ti на плату Foxconn a6gmv?

Вот как понять не раскроется потенциал? И на всех форумах написано, что нет разницы PCI-E 2.0 или PCI-E 1.0, производительность одинаковая

И я читал что PCI-E 2 0 на 4 % превосходит pci e 1 0

Yulia Гафина

подойдет но не раскроется потенциал. у вас pci ex, а у неё pci ex 2.0

производительность? скорость передачи слота посмотрите

Устройства же с интерфейсом PCI Express 2.0 смогут работать в материнских платах, оснащённых слотом PCI Express x16 поколения PCI Express 1.x, но только на скорости 2,5 Гбит/с. Это вполне закономерно, ведь старый чипсет не может поддерживать удвоенную скорость передачи данных.

"Будет ли работать прибор с питанием на 24 вольта если его включить на 12 вольт? Будет, но на половину мощности"

Uktam Uktam

сейчас любая видео карта идет к любой мат плате
главное чтобы был разъем pci ex 16 обычно на плате выделяют его от других цветом