Shanov_Alexey Шанов

Только-только установила игру Spore. При открытии выдает такую ошибку.... (см. внутри) Помогите, пожалуйста!)

При открытии выдает такую ошибку... (см. внутри)
Помогите, пожалуйста!)

Directx я установила!! !
проблема таже самая

Ольга Алексеева

установите Direct x 9

Виктория

самая лучшая игра у меня со всеми дополнениями и всё норм скачай рэпак от SxSxL там все дополнения

Антон Голубов

Переустановки игры со всем дополнительным ПО, которое присутствует на диске. На крайняк можно в ручную скачивать с инета требуемые длл, но это напряжно и не всегда помогает

Сергей Царёв

ничего переустанавливать не надо тебе нужено установить на свой комп. Direct X