Сергей Селиванов

Стоит 4 гб оперативки но доступно 3,48. Как это исправить

На картинке видать все мои характеристики компьютера. Гугли, говорят надо в биосе сделать так (Advanced>Chipset>North Bridge Configuratuin: Memory Remap Feature = Enabled). Но у меня в биосе нет пункта Advanced и втемболее Memory Remap Feature, а так же что то похожего на это название. Подскажите пожалуйста то делать? Буду очень благодарен)

Согласен с "ВоЛоСаТиГ_пО" нетупите у меня и так 64стоит)
Я так понимаю это не как неисправить.

Ak
Akosia

встроенная графика съедает озу, за неимением своей памяти

Татьяна Сокальская

Установить 64 разрядную винду. 32 разрядная просто физически не может видеть больше, не позволяет система адресации

Axinya Igorevna

Перейти на 64-битную операционную систему.

Рамиль

Ни как! Это стоит твоя операционка