Александр Зубряков

far cry 2 как найти гараж с первым алмазы. far cry 2 как найти гараж с первым алмазы

Анечка Сабурова

Алмазы дорого стоят сказал чукча ...перед тем как его тюкнули по башке ))))))

Виталий Баранецкий

Зачистил лесопилку, вернулся к дому, поговорил с работодателем, он даёт в награду первый дипломат с алмазами (там 10 штук). Если стоять спиной к двери дома, то гараж будет с левой стороны. Вытаскиваешь карту и пеленгатор. Покрутись вокруг своей оси. Если алмаз близко, то пеленгатор будет пищать и моргать лампочкой. Когда ты смотришь прямо на то место где он лежит, то лампочка будет гореть постоянно. Удачи.