Илья Климов

Людиии!!! помогите пожалуйста интернет настроить!

телефон - explay advance. подключил безлимитку. Надо вручную настроить, а как не знаю ((

ОС - андроид 4.01

Светлана Ильющенкова

Тебе, сказочный герой, надо не к людям, а к гномам обращаться. Или на крайняк к одминам. Последние отдаленно напоминают людей, но говорят иначе и выглядят как гномы в свитерах и с бородами.

Мария К

Ну китайца сложно приручить. Зайди на сайт оператора. Там найдёшь ручные настройки. Если в списке нет, то выбирай другие телефоны. удачи.