Владимир Винокур

Помогите настроить интернет!!

У меня дизель, когда ставили меня дома не было, поэтому не знаю что и как там они делали.
Купил новый комп и не могу настроить инет (Вин 7), дело в том, что никакого модема у меня нет, просто кабель в системник и все, долго копался, но настроить так ничего и не смог, создание нового подключения не получается, да и его у меня не было, просто включил комп и инет работает.
Что делать? Мастеров из дзл вызывать?

Манас Абдиев

Создание нового подключения. Общественные сети. Введи логин и пароль из договора, который дал провайдер.

Ольга Федорова

если ты устанавливал сам винду, то нужен драйвер на сеть он поставляется вместе с мат платой (Диск) У меня так же было.

Анастасия

похоже ты сам уже намастерил!)) так что лучше вызови!
и не парься, как говорится))