Маргарита

хочу посмотреть видео онлайн пишет видео недоступно, . например в ютайбе, в чем причина помогите пожалуйста.

у меня все видео не грузяться

Юрий Кокушонков

Такая надпись означает что видео действительно недоступно. Причины - возможно видео удалил автор, возможно сервер сейчас недоступен или перегружен, а могли и забанить за нарушение Авторских прав.
PS при неполадках флеш плеера будет другая надпись! или "формат не поддерживается" или "нет нужного плагина" или "ошибка # ...". ну или нечто в таком роде...

Vlad Online

флешплейер переустанови. Поможет 100%

Алёнка Angel

Попробуй с другого браузера. Да и адрес видео можно выложить.