Татьяна Коростелева

Как в илюстраторе сделать толще линии контура? Помогите плиз не могу понять как ( в кривые перевел

Индивидуальный Пошив

во-первых, палитра Обводка должна быть открыта постоянно
Во-вторых, Меню - Редактирование - Преференции (Настройки) - в подокне Единицы измерения рекомендую проставить для линеек миллиметры, а пункты оставить только для текста. - то есть мм, мм, pt

Елена Пастухова

Вызвать палитру «Строк» через Виндоу. Там толщина линии стоит в типографских пунктах. Смело вбивайте в миллиметрах (с латинскими буквами мм) . Добавлять в ответ латинские буквы мне не позвроляет статус. Опять забанили в Политике.