Галина

Как сделать такое фото (контур)

Евгений

Плагин такой есть к фотошопу : onOne PhotoFrame ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .org/forum/viewtopic.php?t=4017871). Хотя и вручную это сделать нетрудно

Костя

Это рамка из фотошопа. Можно сделать в любом онлайн-фотошопе, поищите в инете. Либо скачайте фоторамки, и наложите в графическом редакторе, который может работать со слоями.

Дмитрий Ярмолюк

программы для обработки фото

Сергей Бурмистров

маску такой рамки найди в инете - накладываешь на фото и делаешь белой

Алексей Жиляков

В графическом редакторе, больше никак. ТЫЦ

Maksim Makarov

pixlr.com - Editor